KOA Speer RK73H1JLTD4751F
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JLTD4751F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Authorized Distributors
2
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ3EKF4751V
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-074K75L
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-074K75L
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JLTD4751F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Chip Resistor 1% 100ppm/C 4.75kOhm 100mW