KOA Speer RK73H1HTTC2550F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 255ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1HTTC2550F herunter.
Stock
9,342
Resistance
255 Ω
255 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF2550C
Res Thick Film 0201 255 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF2550C
Res Thick Film 0201 255 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07255RL
Res Thick Film 0201 255 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF2400C
Res Thick Film 0201 240 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07240RL
Res Thick Film 0201 240 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 249 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1HTTC2550F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors - SMD 1/20W 255 OHM 1% 200PPM
RES 255 OHM 1% 1/20W 0201
FC 0201 PPM200 1% 255R