Panasonic ERJ-1GEF2550C
Res Thick Film 0201 255 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEF2550C herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNF2550C
Res Thick Film 0201 255 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07240RL
Res Thick Film 0201 240 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07270RL
Res Thick Film 0201 270 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 255ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ-1GNF2400C
Res Thick Film 0201 240 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEF2550C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 255ohm, 100PPM,