KOA Speer RK73B2BTTDD434J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 430000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QuestRK73B2BTTDD434J10.000
9h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2BTTDD434J herunter.
Stock
10,000
Authorized Distributors
0
Resistance
430 kΩ
430 kΩ
430 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8GEYJ434V
ERJ Series 1206 430 kOhm 0.25 W ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 430000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ394V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 390Kohm, 7 inc
PanasonicERJ-8GEYJ474V
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2BTTDD434J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FC 1206 430K 5%