KOA Speer RK73B2BTTD434J
Res Thick Film 1206 430K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2BTTD434J herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
24,618
Resistance
430 kΩ
430 kΩ
430 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 430000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 470kOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 390K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 430K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 470K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 392K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2BTTD434J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 430kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 430000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 430Kohms 5%
430K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm