KOA Speer RK73B1JTTD6R8J
Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B1JTTD6R8J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Garrett
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-41.44%
Resistance
6.8 Ω
6.8 Ω
6.8 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-076R19L
Res Thick Film 0603 6.19 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-076R49L
Res Thick Film 0603 6.49 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 6.81 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 6.19 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B1JTTD6R8J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES THICK FILM 6.8 OHM 1/10W +/-5% 0603 SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 6.8ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 6.8 Ohm, +/-5%, +/- 400ppm, Thk Film<CA
Res, 6R8, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD6R8J
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 6.8Ohms ±200ppm/C
Resistor, 6R8, 0.125W, 75V, THICK FILM, 0603;