KOA Speer RK73H1JTTD6R81F
Res Thick Film 0603 6.81 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD6R81F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.26%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
6.81 Ω
6.81 Ω
6.81 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 6.34 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6.19ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-076R81L
Res Thick Film 0603 6.81 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-076R19L
Res Thick Film 0603 6.19 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-076R8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 6.8Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD6R81F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 6.81Ohms 0.125W 1/8W
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 6.81ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 6R81, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6R81F