KOA Speer RK73B1JTTD625J
Res Thick Film 0603 6.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B1JTTD625J herunter.
3-Monats-Trend:
-0.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
6.2 MΩ
6.2 MΩ
6.2 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3GEYJ625V
Res Thick Film 0603 6.2M Ohm 5% 0.1W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6200000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6800000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3GEYJ565V
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5600000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-076M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 6.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B1JTTD625J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6.2e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 6.2MOhms ±400ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 6.2Mohms 5%
6.2M¦¸ ¡À5% 100mW ¡À400ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm