KOA Speer RK73B1JTTD393J
Res Thick Film 0603 39K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B1JTTD393J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Future Electronics
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-6.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
39 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 39000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 36kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-0739KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 39kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-0739KL
Res Thick Film 0603 39K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-0736KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 36kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 39K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B1JTTD393J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
39 kOhm ±5% 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 39kOhms ±200ppm/C