ROHM MCR03ERTJ363
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 36kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR03ERTJ363 herunter.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
42,043
Authorized Distributors
0
Resistance
36 kΩ
36 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 39K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity1622920-1
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/C Molded SMD
Yageo GroupRC0603FR-0738K3L
Res Thick Film 0603 38.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0735K7L
Res Thick Film 0603 35.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1622920-1
Yageo GroupRC0603FR-0734K8L
Res Thick Film 0603 34.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR03ERTJ363, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0603 36KOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 36000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 36K OHM 5% 1/10W 0603