KOA Speer RK73B1HTTC392J
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B1HTTC392J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.45%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201JR-073K9L
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.6kOhm 0.05W 1/20W
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B1HTTC392J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 3.9kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3900ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 3K9, 5%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1HTTC392J
SMD Resistor 0201 3.9KΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 3.9kOhm ±200ppm/C