Panasonic ERJ-1GNJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERJ-1GNJ392C6.2501703Tape & Reel
4h
TTIERJ-1GNJ392C30.00015KTape & Reel
4h
Onlinecomponents.comERJ-1GNJ392C015KBulk
AvnetERJ-1GNJ392C015K
Master ElectronicsERJ-1GNJ392C015K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GNJ392C herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201JR-073K9L
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3900ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Yageo GroupRC0201FR-073K9L
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K6L
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GNJ392C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.9kOhm 0.05W 1/20W
Thick Film Resistors - SMD 0201 3.9Kohms 5% Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3900ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 3.9K ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 3900 ½, 5 %, 0.05 W