Yageo Group T591D106M050ATE090
10UF Solid Electrolytic Tantalum Electrolytic Capacitor, 50VDC +/-20%, T591 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T591D106M050ATE090 herunter.
3-Monats-Trend:
+491%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
64,118
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Leakage Current
50 µA
50 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Panasonic35TQC10M
Cap Tant Solid 10uF 35V D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343,D2 0.12 Ohm 105°C Embossed T/R
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.12 Ohm 125C T/R
Panasonic35TQC10MYF
Panasonic 35TQC10MYF - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
KYOCERA AVXTCJE106M050R0100
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 105°C T/R
10UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,35VDC +/-20%,T591 SERIES
PanasonicEEF-CS1D100R
SP-Cap CS Series 20 V 10 uF 105°C SMT Low ESR CHIP Aluminum Polymer Cap
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T591D106M050ATE090, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Polymer 10uF 50VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.09 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Cap Ta Polymer 10Uf 50Vdc 20% Smd 7343 Automotive Grade Rohs Compliant: Yes
10¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 50V 90m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm