Yageo Group T591D106M035ATE120
10UF Solid Electrolytic Tantalum Electrolytic Capacitor, 35VDC +/-20%, T591 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T591D106M035ATE120 herunter.
IHS
Datasheet28 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,788
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
120 mΩ
120 mΩ
Leakage Current
35 µA
35 µA
Dissipation Factor
10 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.12 Ohm 125C T/R
Panasonic35TQC10MYF
Panasonic 35TQC10MYF - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic35TQC10M
Cap Tant Solid 10uF 35V D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343,D2 0.12 Ohm 105°C Embossed T/R
KYOCERA AVXTCJE106M050R0100
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 105°C T/R
PanasonicEEF-CS1D100R
SP-Cap CS Series 20 V 10 uF 105°C SMT Low ESR CHIP Aluminum Polymer Cap
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T591D106M035ATE120, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
10¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 35V 120m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.12 Ohm 125C Automotive AEC-Q200 T/R