Yageo Group T520B336M006ATE025
Cap Tant Organic 33uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.025 Ohm 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T520B336M006ATE025 herunter.
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
54,184
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
40 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
20.79 µA
20.79 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
Rubycon8SXB33M
High Temperature High Humidity Tantalum Polymer Capacitor AEC-Q200 6.3VDC 33uF ±20%
Cap 33uF 6.3VDC 20% 7.3 X 4.3 X 1.9mm SMD 0.028 Ohm 3100mA Plastic T/R
Wurth Elektronik875105545004
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 33muF 25V
PanasonicEEF-HL0K330R
Cap Aluminum 33uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 1800mA 1000h 125°C Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T520B336M006ATE025, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
TANT CAP, 33UF, 6.3V, 2.3A, B SIZE, 1411 ROHS COMPLIANT: YES
33¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 6.3V 25m¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm