Yageo Group T530Y687M004ATE005
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 2917
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T530Y687M004ATE005 herunter.
IHS
Datasheet46 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+67.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
16,668
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 µF
680 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 mΩ
10 mΩ
Leakage Current
272 µA
272 µA
Dissipation Factor
8 %
10 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Polymer 680uF 4VDC X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.01 Ohm 125C T/R