Panasonic 4TCF680MAH
Panasonic 4TCF680MAH - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 4TCF680MAH herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Panasonic
JRH Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
16,961
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 µF
680 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 mΩ
5 mΩ
Leakage Current
272 µA
272 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %