Yageo Group T520V156M025ATE090
Cap Tant Organic 15uF 25VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.09 Ohm 105C T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T520V156M025ATE090 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,489
Authorized Distributors
5
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Leakage Current
37.5 µA
37.5 µA
Dissipation Factor
10 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-04-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Panasonic25TQC15MYFB
Panasonic 25TQC15MYFB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic12TPC15M
15UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM CAPACITOR, 12.5 V DC +/-20%, POSCAP SERIES
Cap Tant Polymer 15uF 35VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.125 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1206
Cap Tant Solid 15uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.1 Ohm 105°C T/R
KYOCERA AVXTAJC156M016RNJ
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T520V156M025ATE090, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
15¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 25V 90m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*1.9mm
Polymer Tantalum Capacitors 15UF 25V 2917
T520V156M025ATE090, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Capacitor Tant, 15Uf, 25V, Full Reel; Capacitance:15Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Manufacturer Size Code:V; Esr:0.09Ohm; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Product Length:7.3Mm; Product Width:4.3Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet T520V156M025ATE090