Yageo Group T498D106K035ATE700
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 150°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T498D106K035ATE700 herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Farnell
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
93,298
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
TH3 Series 10 uF ±10 % 35 V Surface Mount Solid Tantalum Chip Capacitor