Vishay 593D106X9035D2TE3
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 593D106X9035D2TE3 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
JRH Electronics
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTPSD106K035R0300
Capacitor Tantalum Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
CAP TANT 10UF 10% 35V 2917 / 10 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 2917 (7343 Metric) 300mOhm
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.25 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD106K035RNJ
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 593D106X9035D2TE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
593D Series 10 uF ±10 % 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Tantalum Capacitors – Dry SMD; VISHAY; 593D106X9035D2TE3; 10 µF; 10 %; 7.3 mm; 35 V
TANTALUM CAPACITOR, 10UF 35V, 0.3 OHM, 0
Capacitance:10µF; Voltage(DC):35V; Capacitor Case / Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; ESR:0.3ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Range:TANTAMOUNT 593D Series; Operating Temperature Min:-55°C RoHS Compliant: Yes