Yageo Group T495D476K020ATE100
CAP TANT 47UF 10% 20V 2917 / 47 µF Molded Tantalum Capacitors 20 V 2917 (7343 Metric) 100mOhm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T495D476K020ATE100 herunter.
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-39.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
9.4 µA
9.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %