Vishay TR3D476K020C0100
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TR3D476K020C0100 herunter.
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.61%