Yageo Group T495C475K035ATE500
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T495C475K035ATE500 herunter.
IHS
Datasheet28 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,967
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 4.7uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC475K035H0600
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.6 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28,C 2.4 Ohm 175°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2.3 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJW475M035RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 35V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 2.2 Ohm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T495C475K035ATE500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor TANT, 4.7UF 35V 0.5OHM 10%, 60; 6032-28; Capacitance:4.7µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage
2312 (6032Metric) T495 35V 4.7muF ±10% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
4.7¦ÌF 2000h@ 85¡ãC ¡À10% 35V 500m¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.8mm
T495C475K035ATE500, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 4.7UF, 35V, TANT, CASE C; Capacitance: 4.7µF; Voltage Rating: 35V; Tantalum Capacitor Case: 2412 [6032 Metric]; Product Range: T495 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Tempera
Tantalum Capacitor, 4.7Uf 35V 0.5 Ohm 10%, 6032-28; Rango De Producto:Serie T495; Capacidad:4.7Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tensión Nominal:35V; Cubierta Del Condensador De Tantalio:2312 [Métrica 6032]; Resistencia Esr:0.5Ohm |Kemet T495C475K035ATE500