Yageo Group T499C475K025ATE2K4
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28, C 2.4 Ohm 175°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T499C475K025ATE2K4 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 2 Jahren
Newark
element14 APAC
Arrow Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2006-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491C475K025AT
4.7UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJC475K025RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C475K020AT
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2.3 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTPSA475K020R1800
Cap Tant Solid 4.7uF 20V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1.8 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T499C475K025ATE2K4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF 2312 10% ESR=2.4ohms
Surface Mount Tantalum Capacitor, Aec-Q200 T499 Series, 4.7 F, 10%, 25 V, 2412 [6032-28 Metric] Rohs Compliant: Yes |Kemet T499C475K025ATE2K4
CAP, 4.7µF, 25V, 10%; Capacitance: 4.7µF; Voltage Rating: 25V; Tantalum Capacitor Case: 2412 [6032-28 Metric]; Product Range: T499 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature M