Yageo Group T491C106M016AT7280
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491C106M016AT7280 herunter.
3-Monats-Trend:
-1.63%
Stock
25,618
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
1.8 Ω
1.8 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2010-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491C106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJC106M016RNJ
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T491C106M016AT7280, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2312
2312 (6032Metric) T491 16V 10muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
10¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À20% 16V 1.8¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.8mm