Yageo Group T491B107M010ATAUTO
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 1411
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491B107M010ATAUTO herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-60.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Stock
18,351
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
15 %
15 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2017-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXF930J107MBA
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.9 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXF931A107MNC
Cap Tant Solid 100uF 10V N CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-30 0.6 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T491B107M010ATAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 100uF 20%
CAP, TANTALUM, 100UF, 10V, 1411 ROHS COMPLIANT: YES
100¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À20% 10V 1.2¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm