KYOCERA AVX F931A107MNC
Cap Tant Solid 100uF 10V N CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-30 0.6 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX F931A107MNC herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 16 Jahren
Newark
element14 APAC
AVX
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.93%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2014-01-01
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31,D 440 mOhm 125°C T/R