Yageo Group T355D335K035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T355D335K035AT herunter.
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.35%
Stock
2,982
Authorized Distributors
5
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %
5 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT350D335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 5 X 8.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356D335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 5 X 9.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT396D335K035AS