Yageo Group T354A105K035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T354A105K035AT herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-27.85%
Stock
55,299
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Dissipation Factor
3 %
3 %
3 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT350A105K035AT
1UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T350 SERIES
Yageo GroupT356A105K035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1Uf, Through Hole
Yageo GroupT351A105K035AT
Cap Tant Solid 1uF 35V 10%( 4.5 X 9.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk