KYOCERA AVX TAP105K035SCS
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP105K035SCS herunter.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.21%