Yageo Group T350A105M035AT7301
Cap Tant Solid 1uF 35V 20%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T350A105M035AT7301 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.87%
Stock
35,516
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Dissipation Factor
3 %
3 %
3 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT356A105M035AT
Cap Tant Solid 1uF 35V 20% (4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125 C
Cap Tant Solid 1uF 35V 20% (4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C T/R
Yageo GroupT353A105M035AS
Cap Tant Solid 1uF 35V 20%( 4.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C Bulk