KYOCERA AVX TAP105M035CCS
1UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-20%, Tap Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP105M035CCS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.59%