Yageo Group T110D157K015AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110D157K015AT herunter.
Newark
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet26 SeitenVor 12 Jahren
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-59.02%
Stock
898
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Voltage Rating (DC)
15 V
15 V
15 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
Leakage Current
8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT110D157M015AS
Cap Tant Solid 150uF 15V 20% (8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupM39003/01-2277
Cap Tant Solid 150uF 15V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial (1%FR) 0.6 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 150uF 15V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupM39003/01-2757
150UF 15V 10% D R-FR
Cap Tant Solid 150uF 6V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 125°C Bulk
Cap Tant Solid 150uF 15V 20% (8.92 X 19.96mm) Axial 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110D157K015AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 150uF 15V 10%( 8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Tray
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 15volts 150uF 10%
Tantalum Capacitor, 150Uf, 15V, 0.6 Ohm, 0.1, Axial; Capacitance:150Μf; Voltage(Dc):15V; Capacitance Tolerance:± 10%; Lead Spacing:-; Esr:0.6Ohm; Product Range:T110 Mil-Prf-39003 Series; Operating Temperature Min:-55°C Rohs Compliant: Yes |Kemet T110D157K015AT