Yageo Group T110B475M015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110B475M015AS herunter.
_legacy Avnet
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
15 V
15 V
15 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
Leakage Current
700 nA
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT110B475K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupT110A475M010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-2255
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial (1%FR) 8 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Ammo Pack
150D Series 4.7 uF ±10 % 10 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110B475M015AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4.70Uf 15.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110B475M015AS