Yageo Group T110B475K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110B475K015AS herunter.
Verwandte Teile
150D Series 4.7 uF ±10 % 10 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110A475K010AS
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial 8 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupM39003/01-2254
Yageo GroupT110A475K010ASTR
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial 8 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110B475K015AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.