Yageo Group T110B475K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110B475K020AS herunter.
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.85%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
15,271
Authorized Distributors
4
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.5 Ω
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT110B475M020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 4.7uF 15V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
150D Series 4.7 uF ±10 % 35 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Yageo GroupT110B475M015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/03-0332
CSR23D475KR 15A
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110B475K020AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4.70Uf 20.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110B475K020AS
4.7¦ÌF ¡À10% 20V 4.5¦¸ 15.49mm*12.04mm