Yageo Group T110B335K075AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110B335K075AS herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Sierra IC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,382
Authorized Distributors
5
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
75 V
75 V
75 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
4 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT110B335M075AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 75V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B335M050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-2409
Cap Tant Solid 3.3uF 75V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial (1%FR) 3 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
CAPACITOR, TANTALUM; 3.3 uF; 35 WVDC @ DEGC; 46 V; + 10%; B; AXIAL LEADED
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110B335K075AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metal TANTALUM CAPACITOR tantalum capacitor 75V 3.3muF 10%
3.30Uf 75.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110B335K075AS
3.3¦ÌF ¡À10% 75V 3¦¸@ 100kHz ,D4.7xL4.7mm 4.7mm
T110B335K075AS, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 3.3UF, 75V, TANT, AXIAL; Capacitance: 3.3µF; Voltage Rating: 75V; Product Range: T110 Series, MIL-PRF-39003; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Axial Leaded; Lead Spacing: -; Operating Temperature Min: -55°