Vishay 150D335X9035B2B
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 150D335X9035B2B herunter.
New Yorker Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
3,435
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT110B335K035AT
3.3UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T110 SERIES
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Yageo GroupT322C335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 4.57 X 8.76mm) Axial 125C Bulk
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupT322C335K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierTDC335K035NSF-F
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (6.35 X 12.7mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 150D335X9035B2B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Solid-Electrolyte TANTALEX® Capacitors Hermetically-Sealed, Axial-Lead
3.3¦ÌF 1000h@ 125¡ãC ¡À10% 35V ,D4.7xL12mm 12.04mm