Yageo Group T110A224M050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110A224M050AS herunter.
_legacy Avnet
Farnell
Stock
2,339
Authorized Distributors
3
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
17 Ω
Leakage Current
300 nA
300 nA
Dissipation Factor
2 %
2 %
2 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT110A224K050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110A224K075AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Yageo GroupM39003/01-2344
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial (1%FR) 17 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial (1%FR)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110A224M050AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metal TANTALUM CAPACITOR tantalum capacitor 50V 220nF 20%
.220Uf 50.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110A224M050AS
T110A224M050AS, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 0.22UF, 50V, TANT, AXIAL; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: T110 Series, MIL-PRF-39003; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Axial Leaded; Lead Spacing: -; Operating Temperature Min: -5