Yageo Group R60PR36805040J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R60PR36805040J herunter.
Farnell
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.64%
Introduction Date2010-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E6684JF
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 630V 0.68muF ±5% 1.024Lx0.453W 26.00mmx11.50mm
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 450V PET 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Epcos 680nF +/-5% 200 VAC; 630 VDC; B32523 Thru Hole Polyester Film Capacitor
PanasonicECQ-E2684JF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R60PR36805040J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.68uF 630V PET 5% (32 X 11 X 20mm) Radial 27.5mm 105°C Bulk