Yageo Group R46KN333000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R46KN333000M1K herunter.
Master Electronics
Datasheet19 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 1 Jahre
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.86%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR463I333050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 330nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Epcos B32923 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR463N333050N0K
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R46KN333000M1K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR
Cap Film Suppression X2 0.33uF 275VAC PP 10% (26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.33muF ±10%
CAP MET PP FILM 0.33UF 275VAC X2 +/-10% RADIAL
CAP FILM 0.33UF 10% 560VDC RAD
330nF ¡À10% 22.5mm 560V 275V 26.5mm*16mm
0,33 U 275V |Kemet R46KN333000M1K