TDK B32921C3473K
Cap Film 0.047uF 305VAC PP 10% 13 X 5 X 11mm RDL 10mm Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32921C3473K herunter.
Arrow Electronics
Datasheet18 SeitenVor 17 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.37%
Verwandte Teile
Yageo GroupR46KI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF247050N0K
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32921C3473K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILM CAP MKP X2 0.047µF 10% 305Vac LS 10mm
Capacitor Film PP 47NF 10% 305V MKP X2
CAP FILM 0.047UF 10% 305VAC RAD