Yageo Group R463I21005001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R463I21005001K herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
26,100
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR46KI21000001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21005001K
Yageo GroupR46KF210050N0K
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32620 10nF Polypropylene Film Capacitor 400VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R463I21005001K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
R46 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm ±10% 10000pF 630V
Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/310VAC PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 110C Bag
R463 10NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 310 V AC, 630 V AC +/-10%
Cap Film 0.01uF 630V PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Safety Capacitor, 0.01 uF, 310 VAC, ± 10%, X2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole