TDK B32620A6103K189
Epcos B32620 10nF Polypropylene Film Capacitor 400VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32620A6103K189 herunter.
TDK
Datasheet30 SeitenVor 5 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
FILM CAP MKP X1 10NF 10% 330Vac LS 10mm
Yageo GroupR46KI21005001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210050N0K
Yageo GroupR463I21005001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32620A6103K189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10000 pF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Cap Film 0.01uF 630V PP 10%( 10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105C T/R
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 630V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 10mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 10nF 630V
CAP, 10000PF, 630V, 10%, PP; Capacitance: 10000pF; Voltage Rating: 630V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32620 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: R