Yageo Group R413I215000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R413I215000M1M herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
94,563
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 nF
15 nF
15 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
11.0998 mm
Lieferkette
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-06-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.015uF 760VDC/275VAC PP 20%( 10 X 4 X 8mm) Radial 7.5mm 105C Bag
Yageo GroupPHE426MA5150JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.015uF, 5116
Yageo GroupR46KF215000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H8153HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R413I215000M1M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FILM CAPACITOR R41 300V 0.015muF ±20% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm
Suppression Cap, 0.015Uf, Y2, 300V Rohs Compliant: Yes |Kemet R413I215000M1M
Cap Film Suppression Y2/X1 0.015uF 1000VDC/300VAC PP 20% (18 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive AEC-Q200 Bulk