Panasonic ECW-HA3C153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-HA3C153J herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
JRH Electronics
Newark
Panasonic SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Cap Film 0.015uF 2000V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-HA3C153J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 13.5mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 0.015muF ±5% 0.799Lx0.299W 20.30mmx7.60mm
Panasonic ECWHA3C153J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 2000V, 0.0051µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pp, 0.015Uf, 5%, 1600Vdc, Radial; Rango De Producto:Serie Ecwh(A); Capacidad:0.015Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:1600V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECW-HA3C153J
FILM Capacitor PP, 0.015UF, 5%, 1600VDC,; FILM Capacitor PP, 0.015UF, 5%, 1600VDC, RADIAL; Capacitance:15000pF; Voltage Rating:1.6kV; Dielectric Type:Metallized PP; Capacitance Tolerance:± 5%; Product Range:ECWH(A) Series; Capacitor Case Style:-; Lead Spacing:17.5mm