Yageo Group CK05BX682K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CK05BX682K herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 10 Jahren
Master Electronics
Farnell
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.42%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,879
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC062K682K2X5CA
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupCDR32BX682BKWS
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.0068uF, 1206
Yageo GroupCDR31BX682AKUR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group CK05BX682K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Through Hole 5.08mm 125°C Bulk/Bag
Avnet Japan
Molded Radial Ceramic Capacitors C052K 6800pF 100volts X7R 10%
Cap Ceramic 0.0068uF 100V BX 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
CAP, MLCC, X7R, 6800PF, 100V, RADIAL