Yageo Group C052T682K1X5CR
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C052T682K1X5CR herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 10 Jahren
Master Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
271
Authorized Distributors
1
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Number of Capacitors
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C052T682K1X5CR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Molded Radial Ceramic Capacitors C052 0.68pF 100volts Z5U 10%