Yageo Group C961U682MZVDBA7317
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 6800 pF, 20%, Y5V, 400 VAC, Radial Leaded
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C961U682MZVDBA7317 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Newark
TME
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
Y5V
Y5V
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
13 mm
13 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0068uF 400VAC/250VAC Y5V 20% (13 X 5mm) Radial 7.5mm 125°C Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C961U682MZVDBA7317, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
6.8NF 300 V AC CERAMIC SINGLE LAYER CAPACITOR, Y5V DIELECTRIC C900 SERIES
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.0068uF 440VAC/300VAC Y5V 20% (13 X 5mm) Radial Disc 10mm 125C Ammo
CAP, 6800PF, 400VAC, 20%, Y5V; Capacitance:6800pF; Product Range:900 Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X1 / Y2; Voltage Rating X:440V; Voltage Rating Y:300V; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:125°C; SVHC:No SVHC (15-Jan-2018); Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:Y5V; Lead Spacing:10mm; Voltage Rating:400VAC