Yageo Group C967U682MYVDBA7317
Cap Ceramic 0.0068uF 400VAC/250VAC Y5V 20% (13 X 5mm) Radial 7.5mm 125°C Ammo Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C967U682MYVDBA7317 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Master Electronics
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Introduction Date2019-01-28
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% Tc, 0.0068Uf, Through
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 6800 pF, 20%, Y5V, 400 VAC, Radial Leaded
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C967U682MYVDBA7317, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
6.8NF 250 V AC CERAMIC SINGLE LAYER CAPACITOR, Y5V DIELECTRIC C900 SERIES
Radial Disc C900AC SFTY X1-400Y2-250 250V 6800pF ±20% Y5V F
CAP, CER, Y5V, 6800PF, 400VAC, RAD
6.8nF ¡À20% Y5V(F) 400V(AC) 13mm*5mm*5mm